contact

contact

N’hésitez pas à nous contacter. Nos employés sont toujours là pour vous!

Nous sommes heureux de vous aider!

La compétition ne fait que de l’air chaud? Notre équipe est à votre disposition pour vous aider à trouver la meilleure solution. Vos personnes de contact:


Peter Wiemann

Peter Wiemann

directeur général

envoyer

eMail: info@luftwandtechnik.de téléphone: +49 (0)2161 40604-0

Heike Wiemann

ventes

+49 (0)2161 40604-12

h.wiemann@luftwandtechnik.de

Daniel Dautzenberg

chef de produit

+49 (0)2161 40604-13

dautzenberg@luftwandtechnik.de

Thomas Sonnabend

développement et gestion de projet

+49 (0)2161 40604-15

sonnabend@luftwandtechnik.de

Volker Herold

ingénieur de projet

+49 (0)2161 40604-23

herold@luftwandtechnik.de

Birgit Richter

ventes

+49 (0)2161 40604-10

richter@luftwandtechnik.de

Edmund Stein

ventes

+49 (0)2161 40604-18

stein@luftwandtechnik.de

Stefan Saretz

comptabilité

+49 (0)2161 40604-14

buchhaltung@luftwandtechnik.de

Fabian Moosbrugger

ventes et promotion

+49 (0)2161 40604-16

moosbrugger@luftwandtechnik.de

Kristina Koster

ventes et promotion

+49 (0)2161 40604-19

koster@luftwandtechnik.de

Edgar Streich

chef d'équipe service / assemblée

+49 (0)2161 40604-20

streich@luftwandtechnik.de

Ventes Allemagne

  • Peter Wiemann
  • Daniel Dautzenberg
  • Birgit Richter
  • Edmund Stein

Contact: info@luftwandtechnik.de Tél.: +49 2161 40 60 40


Ventes à l’étranger

Schweiz

AFD Engineering office@afd.co.at Tél.: +43 (0) 2236 312139

Österreich

GTR-Luft GmbH Tel.: +41 (0) 41 763 20 7

cher intéressant

S'il vous plaît écrivez vos questions ici

question